ИСТОРИЯ
НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Вывеска для маникюрного салона

На сегодняшний день впервые привлечь клиента в маникюрный салон достаточно сложное задание, несмотря на высокое качество предоставляемых услуг. Первая Рекламная Компания Киев 1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30 и ее команда профессионалов нестандартно подходит к выполнению каждого заказа. Самые неординарные пожелания владельцев салонов воплощаются в жизнь на высочайшем уровне. Мы изготавливаем лайтбоксы, монтируем и демонтируем вывески, производим их ремонт и уход за самыми сложными конструкциями. Как же выделить свой маникюрный салон среди множества других похожих? В поисках ответа на этот вопрос многие решают прибегнуть к правилу хорошего настроения прохожих. Это своеобразный психологический подход к созданию вывески, выполненной в юмористическом стиле.

Такие вывески отличаются от своих прародителей по типу «Парикмахерская» экстравагантными названиями и веселыми изображениями, с помощью лайтбоксов различной формы, объемных букв. Очень часто в практике для подсветки используются люминесцентные лампы. К недостаткам люминесцентных источников относят: неприятное мерцание, сложный процесс утилизации, что делает их использование не совсем комфортным. Современные лайтбоксы оборудованы светодиодными устройствами несущими приятный свет. Компания Первая Рекламная владеет всеми тонкостями создания правильной работающей вывески.

Создание нестандартных вывесок для нашей компании это всегда интересный процесс, позволяющий нашим дизайнерам воплотить все свое мастерство в создании эксклюзивного варианта наружной рекламы. Каждый заказчик хочет видеть логотип и воплощение общей концепции его детища в жизнь. На сайте 1-rk.com.ua можно ознакомиться с множеством готовых решений рассчитанных для любого бюджета. Менеджеры компании Первая Рекламная 1-рк при договоренности с заказчиком могут взять на себя обязанности по согласованию вывески в органах местного самоуправления, оформят разрешение на ее монтаж.

Самое удачное решение для дизайна вывески — это изготовление фигурных лайтбоксов со светодиодной подсветкой. Это сложнее чем выполнение обычного прямоугольного светового короба, но неизменно эффектнее, ярче и оригинальнее.

Индивидуальный подход к каждому проекту позволяет создать макет вывески для маникюрного салона соответствующим всем требованиям заказчика и запросам рынка подобных услуг. Также мы предлагаем интерьерное оформление салона в соответствии с общей концепцией.


Контактная информация: e-mail: [email protected]   
Все о таможне