ИСТОРИЯ
НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Современная слот-машина... Или почему она стала такой какая она есть?

Всем привет на страничке релиза посвященному исторической справке относительно развития концепции игрового автомата или как ее по-другому называют: "Слот-машины"...

Начать хотелось бы с описания прообраза нынешней модификации этого игрового автомата, а именно с 3-линейного 3-барабанного игрового автомата с 3-мя открытыми горизонталями. Раньше эти устройства были выполнены исключительно в электромеханическом виде. Они потребляли много энергии и устанавливались лишь для увеселения и привлечения публики. Их эпоха началась после полетов на луну и позиционировались они как достояние демократии и превосходства над тоталитарным режимом советов. Поэтому играли в них лишь за границей и игрокам со стороны советского союза можно было лишь мечтать подержаться за рукоятку этой самой прогрессивной на тот момент машины.

Однако век электроники внес свои коррективы в развитие слот-машин. Теперь на смену механическим барабанам приходят электронные дисплеи. Понятно, что первые такие модели имели простейшие алгоритмы работы и полностью дублировали выбывшего из экономически востребованной гонки электромеханического монстра. И сейчас можно увидеть где -то в дальней комнате игрового заведения яркий привлекающий свет "однорукого бандита". То, что видно в исполнении описанного выше игрового автомата - это яркий, пример, того что создатели слот-машин еще цеплялись за старые стереотипы при изготовлении игровых автоматов.

А вот после 2000-го года, когда не гласно стали разговаривать о первых жидкокристаллических мониторах слот-машина кардинально поменялась вместе с её программным обеспечением. Теперь она стала инсталлироваться не на ассемблере под DOS или другую старую операционную систему, а под более современную WINDOWS. Так же преобразился внешний вид слот машины. Так количество вращающихся барабанов стало 5, а линий ставок 9-ть, при это отдавая дань традиции разработчики оставили 3 открытые горизонтали. Сам код стал гораздо сложнее, а игровой автомат реального игрового клуба получил возможность принимать бумажные купюры.

Играть в полученный слот новичкам стало с одной стороны сложнее, так как не понятно, что и для чего вращается, однако если присмотреться к кнопочному управлению и понять, что все начиналось как увеселительная затея 3-х барабанного 3-х линейного мастодонта, то все становиться на круги своя... Играйте и выигрывайте на просторах игровых онлайн-клубов — http://777igrovyeavtomati.com/igrat-na-dengi/ и реальных казино, расположенных в разрешенных местах нашей страны. Спасибо...

Современная слот-машина... Или почему она стала такой какая она есть?


Контактная информация: e-mail: [email protected]   
Все о таможне