ИСТОРИЯ
НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Полиграфия как средство рекламы в Киеве, виды полиграфии

Полиграфия в Киеве

В настоящее время всё больше случаев визитные карточки печатаются из довольно-плотной бумаги или картона и имеют два принятых стандарта — 90×50 мм и 85×55 мм. В современном мире большее внимание уделяется внешнему виду и дизайну визиток, материалов из которых они печатаются и печатных технологий их производства. Визитная карточка стала мини-презентацией, имиджем компании или одного человека.

Листовки — это один из самых распространенных видов среди полиграфической продукции, печать которой служит лучшим промо инструментом для общения между Вами и клиентами.

Листовками можно назвать практически любое печатное изделие форматом до А4 формата, но чаще всего используют стандартные ее размеры А7, А6, А5 и А4. Потому, что листовка является инструментом быстрой и массовой передачи информации. В большинстве случае, такая полиграфия изготавливается из неплотной бумаги, не применяют послепечатных работ, но как всегда большинство внимания при изготовлении уделяется ее оформлению, стилю (дизайну). Оформление листовки как полиграфической продукции, предназначенной для распространения информации, должна привлекать внимание получателя и особенно заставить его полностью ознакомить со всей информацией и в идеальном случае сохранить ее.

Наклейкаполиграфия, при печати которой используется материал с самоклеющимся слоем. В зависимости от целей использования полиграфии может использоваться самоклеющаяся или самоклеющаяся пленка. Изготовление наклеек на самоклеющейся бумаге печатается тогда, когда наклейка используется для изделий на которые не влияют внешние факторы (влага, температура, частота и срок использования и т. п.). Наклейки печатаются на пленке используется в случая когда наклейка должна выдерживать факторы внешнего воздействия и быть более долговечной. Во многих случаях, наклейка выполняет функцию этикетки.

Календарьполиграфия, использующаяся ежедневно, которая содержит в своем содержании последовательный перечень дней года с указанием выходных и праздничных дней.

Чаще всего осуществляется печать следующих видов календарей:

  • печать карманных календарей — маленький календарь размером 70×100 мм, который часто используется как раздаточный материал. При печати карманных календарей одну его сторону используют как рекламное поле, а вторую на календарную сетку. И с одной и с другой стороны карманного календаря можно наносить корпоративную информацию и рекламу.
  • печать настольных календарей — или как их еще называют календарь-домик. Это календарь, которым удобно пользоваться за рабочим столе. Настольные календари могут быть без перекидных листов, с 7 или с 13 перекидными листами.

Контактная информация: e-mail: [email protected]   
Все о таможне