ИСТОРИЯ
НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Надежный поставщик аккаунтов

Наверняка каждый геймер, который не может представить свою жизнь без многопользовательских игр, рано или поздно задумывается о покупке аккаунта. Для того чтобы не попасть на удочку нечестных продавцов к выбору продавца нужно подойти со всей серьезностью.

Одним из ведущих магазинов, который реализует аккаунты практически ко всем играм, является steame.ru, где можно приобрести также ключи по самой дешевой цене.

Магазин представляет собой удобный сервис, на главной странице которого представлены все популярные игры и аккаунты к ним. Вы можете подобрать любые игры, приобрести аккаунт и в том случае, если возникнут какие-то проблемы, магазин незамедлительно возвращает деньги клиенту. Достаточно ознакомиться с отзывами на сайте, чтобы понять, что с магазином имело дело множество пользователей и практически все остались довольны.

Если вы посетили онлайн магазин аккаунтов warface, то должны знать, что steame с уважением относится к каждому клиенту и предлагает гибкую систему скидок. Так, при покупке на сумму в пять долларов, клиент получает скидку в 1%, при покупке свыше десяти долларов — 2%. Таким образом при осуществлении покупок на сумму свыше 55 баксов, вы можете получить уникальную скидку в 10%. Обратите внимание, что система скидок носит накопительный характер. Кроме того, на сайте постоянно действуют увлекательные акции, которые позволят сэкономить. Вряд ли вы сможете найти большие скидки и меньшие цены на аакаунты, чем в магазине steame.

Для того чтобы купить battlefield 3 аккаунт или ключи можно просмотреть видеоинструкцию, которая подробно описывает процесс приобретения. Инструкция находится в разделе «Как покупать».

Гарантии steame

Магазин steame предоставляет гарантии на качество покупки. Главными гарантиями является персональный аттестат ПС Webmoney. Большинство платежей выполняются именно через Вебмани. Кроме того, все аккаунты, которые выставлены на продажу прошли проверку сотрудниками магазина, а приобретаются они исключительно у проверенных продавцов, что исключает появление проблем. То же самое касается ключей, поскольку магазин покупает ключи оптом у надежных поставщиков, которыми являются компании Бука, 1С и другие. Если же товар оказался нерабочим, а это случается крайне редко, вы всегда можете обратиться в службу поддержки и получить свои деньги назад. Компания ценит каждого клиента и работает для людей.


Контактная информация: e-mail: [email protected]   
Все о таможне