ИСТОРИЯ
НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Mеталлопрокат

Под понятием металлопрокат понимается огромное разнообразие изделий, изготовленных из высококачественной стали и прочих подобных материалов, использующихся довольно широко в различных областях жизнедеятельности человека. К таким изделиям можно отнести арматуру, швеллер, стальной уголок, трубы профильные стальные, профнастил, сетку сварную, стальную проволоку, листовой прокат, стальной круг и так далее.

Дополнительные услуги

Приобрести подобную продукцию можно, обратившись в компанию, которая занимается производством металлопроката. Услуги, которые оказываются заказчиком дополнительно — это доставка приобретенных товаров до места назначения, резка металлопроката, размотка арматуры и оцинковка. К оцинковке относится действенный метод мощной антикоррозийной защиты металлических изделий. В распоряжении заказчиков, уже готовая продукция с защитным слоем из оцинковки, а также дополнительные услуги, которые необходимы для нанесения защитного слоя именно на те изделия, которые и покупает заказчик без такого слоя.

Металлопрокатная продукция

Сегодня самой популярной продукцией является листовой прокат. Это основной тип современного металлопроката. Производство именно таких материалов происходит путем прокатки металла через мощные станки. Прокатка проводится до тех пор, пока лист не будет иметь необходимую, заданную толщину. В качестве материала для таких заготовок используются, как правило, разные марки стали. Подбор сырья будет зависеть от того, какой лист нужно изготовить и какого качества изделия в итоге необходимы. Также огромным спросом пользуется стальная арматура с насечками, проволока, сетка, металлические уголки. Как правило, все эти элементы используются в современном строительстве.


Контактная информация: e-mail: [email protected]   
Все о таможне