ИСТОРИЯ
НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Призраки Рождества принесут удачу и большие выигрыши

В онлайн автоматы играть бесплатно https://vulcanigri.com/igrat-na-dengi/ сейчас может каждый желающий, ведь для этого не нужно платить какие-либо деньги, отправлять смс и даже регистрация не является обязательным условием. Все что Вам нужно, так это желание испытать яркие эмоции и ощущение рисковой игры.

Многие новички начинают свое знакомство с азартными развлечениями с игровых автоматов старого образца, вроде Русалочка Делюкс, Аттила, Сокровища Королей, Призрачные Пираты, Лунная Пантера и им подобные. Однако не стоит думать, что Вам будет так уж сложно разобраться в новых онлайн слотах, вроде Halloweenies, Noah's Ark, Siberian Storm, Samba De Frutas, Prowling Panther, Mermaids Millions, Phantom Cash, Spinderella, Plenty O'Fortune и многих других увлекательных симуляторов.

Рождество и Новый год, возможно, самые добрые праздники, ведь в холодные зимние дни люди проявляют милосердие к незнакомцам, собираются в кругу близких и друзей и дарят друг другу подарки. Однако есть и те, кто даже в такие радостные дни остается одиноким. Игровой автомат Ghosts Of Christmas (Призраки Рождества), созданный компанией Playtech, посвящен истории Чарльза Диккенса о том, как жадного мистера Скруджа посетили духи прошлого, настоящего и будущего, которые помоги ему стать лучше.

Игровое поле виртуального слота Ghosts Of Christmas состоит из 5 барабанных катушек и оформлено в стиле большого книжного шкафа, где нижние ящики являются кнопками управления. Геймер может активировать 20 линий для выплат, установить ставку на линии от 0,01$ до 50$, запустить игру по максимальной стоимости или в автоматическом режиме. Нажав на сундук «Spin», Вы начинаете обычные вращения, после чего Вам могут выпадать призовые комбинации из обычных или из бонусных символов.

Заглянув в книгу «Info» возле кресла, где сидит Эбигейл Скрудж, Вы сможете ознакомиться с основными правилами игры, вариациями выигрышных комбинаций, а так же с прибыльностью всех символов. В автомате «Призраки Рождества» можно выиграть бесплатные спины, бонусный раунд с духами, а портрет Суркджа является Диким Символом замены.


Контактная информация: e-mail: [email protected]   
Все о таможне